V e r e i n s m e i s t e r s c h a f t   --- 2 0 2 0 ---   E i n z e l  Männer
  Name 1 2 3 4 Erg. h. Spiel h. Serie Schnitt Gesamt
                       
Bick Dirk
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Bick Julian
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Bohnen Frank
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Burghardt Mario
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
                       
Diebel Thomas
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Egger Alexander
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Egger Michael
Vorrunde
05. Feb 1 181 141 191 246 759 246 759 189,75 759
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Faltermeier Robert
Vorrunde
06. Feb 1 150 279 205 155 789 279 789 197,25 789
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Gehrmann Jürgen
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
                       
Greger Mike
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
                       
Hannemann Ingo
Vorrunde
22. Jan 1 171 191 125 171 658 191 658 164,50 658
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Hannemann Roland
Vorrunde
22. Jan 1 153 198 209 267 827 267 827 206,75 827
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Huber Hans
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Jais Florian
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Jencz Mario
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
                       
Knöferle Simon
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
                       
Krebs Olaf
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Krois Franz
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Lang Jakob
Vorrunde
06. Feb 1 131 206 164 164 665 206 665 166,25 665
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Langegger Robert
Vorrunde
05. Feb 1 174 160 187 204 725 204 725 181,25 725
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Maierstein Wolfgang
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Mathe Thomas
Vorrunde
06. Feb 1 192 206 194 159 751 206 751 187,75 751
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Mutz Anton
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Poppe Andreas
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Poppe Tobias
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Schmid Ernst
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Siegel Marcel
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Thomas Horst
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Wittmann Fritz
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
Zorn Andreas
Vorrunde
1 0 0 0 0 0
2 0
3 0
4 0
5 0
Zwischenr.
1 0
2 0
                       
R a n g l i s t e  VM-Einzel   2020 Männer
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie
1 Hannemann Roland       4 206,75 827 267 827
2 Faltermeier Robert       4 197 789 279 789
3 Egger Michael         4 189,75 759 246 759
4 Mathe Thomas       4 187,75 751 206 751
5 Langegger Robert       4 181,25 725 204 725
6 Lang Jakob         4 166,25 665 206 665
7 Hannemann Ingo       4 164,50 658 191 658
8 Bick Dirk         0 0 0 0 0
9 Bick Julian         0 0 0 0 0
10 Bohnen Frank         0 0 0 0 0
11 Burghardt Mario       0 0 0 0 0
12 Diebel Thomas       0 0 0 0 0
13 Egger Alexander       0 0 0 0 0
14 Gehrmann Jürgen       0 0 0 0 0
15 Greger Mike         0 0 0 0 0
16 Huber Hans         0 0 0 0 0
17 Jais Florian         0 0 0 0 0
18 Jencz Mario         0 0 0 0 0
19 Knöferle Simon       0 0 0 0 0
20 Krebs Olaf         0 0 0 0 0
21 Krois Franz         0 0 0 0 0
22 Maierstein Wolfgang       0 0 0 0 0
23 Mutz Anton         0 0 0 0 0
24 Poppe Andreas       0 0 0 0 0
25 Poppe Tobias         0 0 0 0 0
26 Schmid Ernst         0 0 0 0 0
27 Siegel Marcel         0 0 0 0 0
28 Thomas Horst         0 0 0 0 0
29 Wittmann Fritz       0 0 0 0 0
30 Zorn Andreas         0 0 0 0 0
Platz 1 - 10 qualifizieren sich für die Zwischenrunde