Vereinsmeisterschaft  2020 Stand: 20.09.2020
Männer - Einzel (Platz 1-10 Zwischenrunde, Platz 1-6 Finale) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Männer Serie Spiel
1 Mutz Anton 4 193,50 774 229 774 Bick Dirk    
2 Hannemann Roland 20 190,95 3.819 267 827 Bick Julian    
3 Faltermeier Robert 20 190,05 3.801 279 797 Bohnen Frank    
4 Krebs Olaf 20 187,20 3.744 249 823 Burghardt Mario    
5 Egger Michael 20 179,80 3.596 246 785 Diebel Thomas 779 225
6 Mathe Thomas 12 177,92 2.135 209 751 Egger Alexander    
7 Thomas Horst 16 177,50 2.840 200 726 Egger Michael 785 246
8 Krois Franz 20 176,75 3.535 224 752 Faltermeier Robert 799 279
9 Diebel Thomas 16 172,69 2.763 225 779 Gehrmann Jürgen    
10 Langegger Robert 12 170,33 2.044 225 725 Greger Mike    
11 Hannemann Ingo 20 163,50 3.270 191 676 Hannemann Ingo 676 191
12 Lang Jakob 20 147,60 2.952 209 665 Hannemann Roland 827 267
13 Bick Dirk   0       Huber Hans    
14 Bick Julian   0       Jais Florian    
15 Bohnen Frank   0       Jencz Mario    
16 Burghardt Mario   0       Knöferle Simon    
17 Egger Alexander   0       Krebs Olaf 823 249
18 Gehrmann Jürgen   0       Krois Franz 904 257
19 Greger Mike   0       Lang Jakob 799 225
20 Huber Hans   0       Langegger Robert 725 225
21 Jais Florian   0       Mathe Thomas 751 209
22 Jencz Mario   0       Mutz Anton 774 229
23 Knöferle Simon   0       Poppe Andreas    
24 Poppe Andreas   0       Poppe Tobias    
25 Poppe Tobias   0       Schmid Ernst    
26 Schmid Ernst   0       Siegel Marcel    
27 Siegel Marcel   0       Thomas Horst 822 235
28 Wittmann Fritz   0       Wittmann Fritz    
29 Zorn Andreas   0       Zorn Andreas    
Frauen - Einzel (Platz 1-10 ab Juli Zwischenrunde wenn 20 Spiele) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Frauen Serie Spiel
1 Jencz Stefanie 8 187,38 1.499 223 852 Burghard Claudia    
2 Stolze Gabi 12 168,58 2.023 216 741 Gehrmann Katja    
3 Hannemann Lu 20 133,20 2.664 174 572 Hannemann Lu 572 174
4 Burghard Claudia   0       Jencz Stefanie 852 223
5 Gehrmann Katja   0       Knöferle Dana    
6 Knöferle Dana   0       Linke Stefanie    
7 Linke Stefanie   0       Mandl Yvonne    
8 Mandl Yvonne   0       Stolze Gabi 693 216
9                  
10                  
Doppel  (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1 Hannemann, Roland Mutz, Anton 16 3.316 207,25 220,13 194,38
2 Faltermeier, Robert Mathe, Thomas 8 1.364 170,50 199,75 141,25
3 Krois, Franz Thomas, Horst 8 1.298 162,25 159,00 165,50
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10              
Mixed (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1 Stolze, Gabi Thomas, Horst 8 1.377 172,13 173,25 171,00
2 Hannemann, Lu Hannemann, Roland 16 2.577 161,06 131,88 190,25
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10