Vereinsmeisterschaft  2020 Stand: 11.02.2020
Männer - Einzel (Platz 1-10 Zwischenrunde, Platz 1-6 Finale) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Männer Serie Spiel
1 Hannemann Roland 4 206,75 827 267 827 Bick Dirk    
2 Faltermeier Robert 4 197,25 789 279 789 Bick Julian    
3 Egger Michael 4 189,75 759 246 759 Bohnen Frank    
4 Mathe Thomas 4 187,75 751 206 751 Burghardt Mario    
5 Langegger Robert 4 181,25 725 204 725 Diebel Thomas    
6 Lang Jakob 4 166,25 665 206 665 Egger Alexander    
7 Hannemann Ingo 4 164,50 658 191 658 Egger Michael 759 246
8 Bick Dirk   0       Faltermeier Robert 789 279
9 Bick Julian   0       Gehrmann Jürgen    
10 Bohnen Frank   0       Greger Mike    
11 Burghardt Mario   0       Hannemann Ingo 658 191
12 Diebel Thomas   0       Hannemann Roland 827 267
13 Egger Alexander   0       Huber Hans    
14 Gehrmann Jürgen   0       Jais Florian    
15 Greger Mike   0       Jencz Mario    
16 Huber Hans   0       Knöferle Simon    
17 Jais Florian   0       Krebs Olaf    
18 Jencz Mario   0       Krois Franz    
19 Knöferle Simon   0       Lang Jakob 665 206
20 Krebs Olaf   0       Langegger Robert 725 204
21 Krois Franz   0       Maierstein Wolfgang    
22 Maierstein Wolfgang   0       Mathe Thomas 751 206
23 Mutz Anton   0       Mutz Anton    
24 Poppe Andreas   0       Poppe Andreas    
25 Poppe Tobias   0       Poppe Tobias    
26 Schmid Ernst   0       Schmid Ernst    
27 Siegel Marcel   0       Siegel Marcel    
28 Thomas Horst   0       Thomas Horst    
29 Wittmann Fritz   0       Wittmann Fritz    
30 Zorn Andreas   0       Zorn Andreas    
Frauen - Einzel (Platz 1-10 ab Juli Zwischenrunde wenn 20 Spiele) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Frauen Serie Spiel
1 Burghard Claudia   0       Burghard Claudia    
2 Gehrmann Katja   0       Gehrmann Katja    
3 Hannemann Lu   0       Hannemann Lu    
4 Jencz Stefanie   0       Jencz Stefanie    
5 Knöferle Dana   0       Knöferle Dana    
6 Korb Alexandra   0       Korb Alexandra    
7 Linke Stefanie   0       Linke Stefanie    
8 Mandl Yvonne   0       Mandl Yvonne    
9 Stolze Gabi   0       Stolze Gabi    
10                  
Doppel  (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10              
Mixed (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10