Vereinsmeisterschaft  2018 Stand: 24.04.2018
Männer - Einzel (Platz 1-10 Zwischenrunde, Platz 1-6 Finale) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Männer Serie Spiel
1 Burghardt Mario 4 206,25 825 235 825 Bick Dirk    
2 Thomas Horst 8 202,00 1.616 249 880 Bick Julian    
3 Krebs Olaf 4 192,00 768 226 768 Bohnen Frank    
4 Mathe Thomas 12 189,67 2.276 236 816 Bohnen Tim    
5 Hannemann Ingo 8 185,50 1.484 220 788 Burghardt Mario 825 235
6 Schmölter Michael 16 168,50 2.696 217 742 Diebel Thomas 612 170
7 Lang Jakob 12 165,33 1.984 203 706 Egger Michael    
8 Diebel Thomas 4 153,00 612 170 612 Gehrmann Jürgen    
9 Bick Dirk   0       Greger Mike    
10 Bick Julian   0       Hannemann Ingo 788 220
11 Bohnen Frank   0       Hannemann Roland    
12 Bohnen Tim   0       Huber Hans    
13 Egger Michael   0       Jais Florian    
14 Gehrmann Jürgen   0       Jencz Mario    
15 Greger Mike   0       Knöferle Simon    
16 Hannemann Roland   0       Krebs Olaf 768 226
17 Huber Hans   0       Krois Franz    
18 Jais Florian   0       Lang Jakob 768 221
19 Jencz Mario   0       Langegger Robert    
20 Knöferle Simon   0       Maierstein Wolfgang    
21 Krois Franz   0       Mathe Thomas 816 236
22 Langegger Robert   0       Mutz Anton    
23 Maierstein Wolfgang   0       Poppe Andreas    
24 Mutz Anton   0       Poppe Tobias    
25 Poppe Andreas   0       Schmid Ernst    
26 Poppe Tobias   0       Schmölter Michael 742 217
27 Schmid Ernst   0       Siegel Marcel    
28 Siegel Marcel   0       Thomas Horst 880 249
29 Wilken Thomas   0       Wilken Thomas    
30 Wittmann Fritz   0       Wittmann Fritz    
31 Zorn Andreas   0       Zorn Andreas    
Frauen - Einzel (Platz 1-10 ab Juli Zwischenrunde wenn 20 Spiele) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Frauen Serie Spiel
1 Korb Alexandra 12 155,33 1.864 181 668 Burghard Claudia    
2 Hannemann Lu 4 129,50 518 139 518 Gehrmann Katja    
3 Burghard Claudia   0       Hannemann Lu 518 139
4 Gehrmann Katja   0       Jencz Stefanie    
5 Jencz Stefanie   0       Knöferle Dana    
6 Knöferle Dana   0       Korb Alexandra 668 181
7 Linke Stefanie   0       Linke Stefanie 740 199
8 Stolze Gabi   0       Stolze Gabi    
9                  
10                  
Doppel  (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1 Lang Jakob Mathe Thomas 8 1.515 189,38 192,00 186,75
2              
3         0    
4         0    
5         0    
6         0    
7         0    
8         0    
9         0    
10         0    
Mixed (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1 Linke Stefanie Schmölter Michael 8 1.407 175,88 185,00 166,75
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10