Vereinsmeisterschaft  2019 Stand: 13.07.2019
Männer - Einzel (Platz 1-10 Zwischenrunde, Platz 1-6 Finale) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Männer Serie Spiel
1 Krebs Olaf 20 201,95 4.039 266 860 Bick Julian    
2 Thomas Horst 20 189,00 3.780 254 861 Bick Dirk    
3 Diebel Thomas 20 185,70 3.714 278 875 Bohnen Frank    
4 Krois Franz 28 184,36 5.162 235 767 Bohnen Tim    
5 Huber Hans 20 183,80 3.676 218 777 Burghardt Mario    
6 Lang Jakob 24 176,04 4.225 234 786 Diebel Thomas 875 278
7 Wittmann Fritz 20 173,80 3.476 222 760 Egger Michael    
8 Hannemann Ingo 24 173,71 4.169 225 766 Gehrmann Jürgen    
9 Bick Dirk   0       Greger Mike    
10 Bick Julian   0       Hannemann Ingo 766 225
11 Bohnen Frank   0       Hannemann Roland    
12 Bohnen Tim   0       Huber Hans 777 218
13 Burghardt Mario   0       Jais Florian    
14 Egger Michael   0       Jencz Mario    
15 Gehrmann Jürgen   0       Knöferle Simon    
16 Greger Mike   0       Krebs Olaf 860 266
17 Hannemann Roland   0       Krois Franz 767 235
18 Jais Florian   0       Lang Jakob 786 234
19 Jencz Mario   0       Langegger Robert    
20 Knöferle Simon   0       Maierstein Wolfgang    
21 Langegger Robert   0       Mathe Thomas    
22 Maierstein Wolfgang   0       Mutz Anton    
23 Mathe Thomas   0       Poppe Andreas    
24 Mutz Anton   0       Poppe Tobias    
25 Poppe Andreas   0       Schmid Ernst    
26 Poppe Tobias   0       Schmölter Michael    
27 Schmid Ernst   0       Siegel Marcel    
28 Schmölter Michael   0       Thomas Horst 861 254
29 Siegel Marcel   0       Wilken Thomas    
30 Wilken Thomas   0       Wittmann Fritz 760 222
31 Zorn Andreas   0       Zorn Andreas    
Frauen - Einzel (Platz 1-10 ab Juli Zwischenrunde wenn 20 Spiele) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Frauen Serie Spiel
1 Hannemann Lu 24 129,08 3.098 160 535 Burghard Claudia    
2 Burghard Claudia   0       Gehrmann Katja    
3 Gehrmann Katja   0       Hannemann Lu 535 160
4 Jencz Stefanie   0       Jencz Stefanie    
5 Knöferle Dana   0       Knöferle Dana    
6 Korb Alexandra   0       Korb Alexandra    
7 Linke Stefanie   0       Linke Stefanie    
8 Stolze Gabi   0       Stolze Gabi    
9                  
10                  
Doppel  (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10              
Mixed (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10