Vereinsmeisterschaft  2019 Stand: 02.03.2019
Männer - Einzel (Platz 1-10 Zwischenrunde, Platz 1-6 Finale) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Männer Serie Spiel
1 Krebs Olaf 4 214,75 859 266 859 Bick Julian    
2 Diebel Thomas 4 185,50 742 209 742 Bick Dirk    
3 Bick Dirk   0       Bohnen Frank    
4 Bick Julian   0       Bohnen Tim    
5 Bohnen Frank   0       Burghardt Mario    
6 Bohnen Tim   0       Diebel Thomas 742 209
7 Burghardt Mario   0       Egger Michael    
8 Egger Michael   0       Gehrmann Jürgen    
9 Gehrmann Jürgen   0       Greger Mike    
10 Greger Mike   0       Hannemann Ingo    
11 Hannemann Ingo   0       Hannemann Roland    
12 Hannemann Roland   0       Huber Hans    
13 Huber Hans   0       Jais Florian    
14 Jais Florian   0       Jencz Mario    
15 Jencz Mario   0       Knöferle Simon    
16 Knöferle Simon   0       Krebs Olaf 859 266
17 Krois Franz   0       Krois Franz    
18 Lang Jakob   0       Lang Jakob    
19 Langegger Robert   0       Langegger Robert    
20 Maierstein Wolfgang   0       Maierstein Wolfgang    
21 Mathe Thomas   0       Mathe Thomas    
22 Mutz Anton   0       Mutz Anton    
23 Poppe Andreas   0       Poppe Andreas    
24 Poppe Tobias   0       Poppe Tobias    
25 Schmid Ernst   0       Schmid Ernst    
26 Schmölter Michael   0       Schmölter Michael    
27 Siegel Marcel   0       Siegel Marcel    
28 Thomas Horst   0       Thomas Horst    
29 Wilken Thomas   0       Wilken Thomas    
30 Wittmann Fritz   0       Wittmann Fritz    
31 Zorn Andreas   0       Zorn Andreas    
Frauen - Einzel (Platz 1-10 ab Juli Zwischenrunde wenn 20 Spiele) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Frauen Serie Spiel
1 Burghard Claudia   0       Burghard Claudia    
2 Gehrmann Katja   0       Gehrmann Katja    
3 Hannemann Lu   0       Hannemann Lu    
4 Jencz Stefanie   0       Jencz Stefanie    
5 Knöferle Dana   0       Knöferle Dana    
6 Korb Alexandra   0       Korb Alexandra    
7 Linke Stefanie   0       Linke Stefanie    
8 Stolze Gabi   0       Stolze Gabi    
9                  
10                  
Doppel  (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10              
Mixed (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10