Vereinsmeisterschaft  2019 Stand: 05.05.2019
Männer - Einzel (Platz 1-10 Zwischenrunde, Platz 1-6 Finale) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Männer Serie Spiel
1 Krebs Olaf 8 210,88 1.687 266 859 Bick Julian    
2 Krois Franz 12 183,42 2.201 212 767 Bick Dirk    
3 Thomas Horst 4 181,50 726 203 726 Bohnen Frank    
4 Diebel Thomas 12 180,92 2.171 209 742 Bohnen Tim    
5 Hannemann Ingo 16 180,00 2.880 225 766 Burghardt Mario    
6 Wittmann Fritz 12 179,67 2.156 222 760 Diebel Thomas 742 209
7 Bick Dirk   0       Egger Michael    
8 Bick Julian   0       Gehrmann Jürgen    
9 Bohnen Frank   0       Greger Mike    
10 Bohnen Tim   0       Hannemann Ingo 766 225
11 Burghardt Mario   0       Hannemann Roland    
12 Egger Michael   0       Huber Hans    
13 Gehrmann Jürgen   0       Jais Florian    
14 Greger Mike   0       Jencz Mario    
15 Hannemann Roland   0       Knöferle Simon    
16 Huber Hans   0       Krebs Olaf 859 266
17 Jais Florian   0       Krois Franz 767 212
18 Jencz Mario   0       Lang Jakob    
19 Knöferle Simon   0       Langegger Robert    
20 Lang Jakob   0       Maierstein Wolfgang    
21 Langegger Robert   0       Mathe Thomas    
22 Maierstein Wolfgang   0       Mutz Anton    
23 Mathe Thomas   0       Poppe Andreas    
24 Mutz Anton   0       Poppe Tobias    
25 Poppe Andreas   0       Schmid Ernst    
26 Poppe Tobias   0       Schmölter Michael    
27 Schmid Ernst   0       Siegel Marcel    
28 Schmölter Michael   0       Thomas Horst 726 203
29 Siegel Marcel   0       Wilken Thomas    
30 Wilken Thomas   0       Wittmann Fritz 760 222
31 Zorn Andreas   0       Zorn Andreas    
Frauen - Einzel (Platz 1-10 ab Juli Zwischenrunde wenn 20 Spiele) Beste Ergebnisse Gesamt (E/D/M)
Rang Name Spiele Schnitt Gesamt h. Spiel h. Serie Frauen Serie Spiel
1 Hannemann Lu 16 129,50 2.072 152 535 Burghard Claudia    
2 Burghard Claudia   0       Gehrmann Katja    
3 Gehrmann Katja   0       Hannemann Lu 535 152
4 Jencz Stefanie   0       Jencz Stefanie    
5 Knöferle Dana   0       Knöferle Dana    
6 Korb Alexandra   0       Korb Alexandra    
7 Linke Stefanie   0       Linke Stefanie    
8 Stolze Gabi   0       Stolze Gabi    
9                  
10                  
Doppel  (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10              
Mixed (Stand vor Finale Platz 1-4) Schnitt
Rang Name Name Spiele Pins Schnitt Spieler 1 Spieler 2
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10